FA потребовала объяснений от Клоппа

Юрген Клопп FA потребовала письменных объяснений от главного тренера "Ливерпуля" Юргена Клоппа относительно его комментариев по судейству Кевина Френда в матче Премьер-Лиги против "Вест Хэма" накануне вечером.

После ничьей 1:1 на Лондонском стадионе Клопп выдвинул теорию, что весь второй тайм Френд слегка подсуживал домашней команде, чувствуя себя виноватым за гол Садио Мане, забитый с передачи находившего в офсайде Джеймса Милнера.

"Я слышал, наш гол был забит из офсайда, и я практически уверен, что рефери узнал об этом в перерыве. В ситуациях 50 на 50 он всегда давал штрафной в пользу другой команды, что лишь усложняло нам жизнь", — сообщил тогда Клопп BBC.

По информации Sky Sports, теперь Юргену придется в письменной форме объяснить свои слова. Ассоциация подозревает, что Клопп публично усомнился в непредвзятости рефери, что запрещено правилами.

1. akadam 06.02.2019 05:47 # akadam
    После лицедейства Мо и так потеряли объективные решения в некоторых ситуациях, а теперь еще и преследовать станут.

2. hammersmith 05.02.2019 22:43 # hammersmith
    клохх теперь в писькиной форме будет объясняться

3. kojan 05.02.2019 22:41 # kojan
    это начало конца Клопп-топ прихлоп! Щас ливерню будут судить по футбольным канонам, а не по количеству нырков, офсаёв, левых пиналей, блатата кончилась. Грузите вазелин в бочках!

8. j-silver 05.02.2019 19:44 # j-silver
    Все правильно. Еще и очки снять с портовых за те матчи, в которых они выиграли нырками солаха

9. vals1702 05.02.2019 19:34 # vals1702
    пусть ФА объяснит косяки Тейлора, Аткинсона и Френда .... 9 очков потеряли из-за этих слепцов

10. pistolero-lfc 05.02.2019 19:26 # pistolero-lfc
    Классный повод у Клоппа послать их нахуй :-) никто не узнает, но посыл дойдет до конца ))

11. gandalf 05.02.2019 19:25 # gandalf
    Почему письменно? Надо в устной форме.

12. emily-lfc-2005 05.02.2019 19:19 # emily-lfc-2005
    У рап войска интеллект на уровне одноклеточной инфузории

13. fc-oil 05.02.2019 19:19 # fc-oil
    Клоптоп конечно в курсе как это делается. Сам перед сезоном занес на лапу судьям.

14. oldsky 05.02.2019 19:18 # oldsky
    Норм очкастый файл поймал. Но он же не из тех кто будет нервничать...

15. fanat-united 05.02.2019 19:06 # fanat-united