"Пэлас" разгромил "Юнайтед"

Майкл Олисе "Кристал Пэлас" в доминирующей манере переиграл "Манчестер Юнайтед" со счетом 4:0.

По сравнению с ничьей 1:1 против "Фулхэма" в стартовый состав "орлов" вернулся Эберечи Эзе, заменив Джордана Айю.

"Красные дьяволы" из-за травм недосчитались Харри Магуайра и Бруну Фернандеша, вместо которых вышли Джонни Эванс и Мейсон Маунт.

Хозяева "Селхерст Парк" хватило одного момента, чтобы открыть счет. Это случилось на 12-й минуте, когда Майкл Олисе в глубине поля получил мяч из аута, свободно добрался до штрафной и, едва войдя в площадку, поразил нижний угол ворот — 1:0.

Спустя 10 минут Олисе едва не оформил дубль, но удар Майкла из пределов штрафной пришелся в его партнера по команде Жан-Филиппа Матета.

"Юнайтед" впереди ничего не показывал — до 27-й минуты, когда Расмус Хейлунд оттолкнул Дина Хендерсона и помог мячу оказаться в воротах, однако гол не был засчитан из-за нападения на голкипера.

Других шансов в первом тайме "дьяволы" не имели, а вот "орлы" продолжали атаковать и на 40-й минуте забили второй гол. Матета легко ушел от Эванса, ворвался в штрафную по левому краю и поразил ближний угол ворот Андре Онана — 2:0.

В начале второго тайма гости впервые за матч пробили в створ ворот Хендерсона, а на 53-й минуте Каземиро даже отправил мяч в сетку, но его гол был отменен из-за офсайда.

"Юнайтед" активизировался после перерыва, но на 58-й минуте пропустил третий гол. Адам Уортон забросил мяч в штрафную, а Диогу Далот, пытаясь остановить Йоакима Андерсена, сделал отличную передачу во вратарскую на Тайрика Митчелла — 3:0.

На 66-й минуте Каземиро нелепо потерял мяч у лицевой линии, и Даниэль Муньос тут же покатил назад под удар Олисе — 4:0.

В остатке матча у "дьяволов" практически не было возможностей для гола престижа, но несколько раз они могли пропустить пятый. Уже в компенсированное время мяч попал в штангу после удара Одсонна Эдуара.

"Юнайтед" провел просто ужасный матч, и такую плохую игру одними только травмами объяснить невозможно. Теперь "дьяволы" находятся ниже "Челси" в таблице Премьер-Лиги.

"Кристал Пэлас" — "Манчестер Юнайтед". Отчет о матче

1. gavriil 07.05.2024 09:20 # gavriil
    Поздравляю всех с моей победой!

2. sapojnik 07.05.2024 08:00 # sapojnik
    Эй охранник

3. acceptodessa 07.05.2024 07:59 # acceptodessa
    Спасибо тенухагу за то что мы не сможем наблюдать игру му в Европе. От души, братишка.

4. melwood-lfc 07.05.2024 07:57 # melwood-lfc
    Унижение без Руди
    Дома закрывать надо 4-0

5. sellman 07.05.2024 07:55 # sellman
    Братики, моё почтение!

Забавно будет, если унитазы закончат на 8 месте с отрицательным итогом голов, тем самым выдав наихудших финиш в истории МЮ и АПЛ. При этом в следующем туре обоссут гомосексуалов из 0рси0, посмееёмся все хором

11. high-malvern 07.05.2024 03:16 # high-malvern
    Труп красноносого деда закопать уже в землю, а стадион снести и огородить территорию забором. Вот как следует поступить.

12. high-malvern 07.05.2024 03:09 # high-malvern
    Сука! Расформируйте этот клуб ко всем чертям! Позорят город Манчестер!

13. black-sumrak1990 07.05.2024 02:38 # black-sumrak1990
    Сливают Хага…

14. imf-tau 07.05.2024 02:02 # imf-tau
    Кекси будет в 6ке заслуженно, а лысая хуета вылетит со скоростью пули нахой обоссаная. Даже в отпуске покоя от этой параши нет.

Дырхаг поставит рекорд - худший финиш в истории АПЛ для МЮ, в районе 8го места.

Арсенал войдет в этот МЮ мягко и нежно, так что всем шкаликосектантам и прочим тенхагинам пора пристегнутся и навазелинить очко - вас ждет поездочка.

15. glasner 07.05.2024 00:26 # glasner
    на классе сначала отпидорили вонючий лузерпульский пидорасник, а теперь и скамопарашу.
    надеюсь тен хаг уйдет к залупловым, чтобы вся срань мира собралась на вонючем энфелде.Пользователь получил предупреждение

16. madchester 07.05.2024 00:24 # madchester
    Не зря говорят манчестер юнайтед клуб пидарасов.

17. beshlei 07.05.2024 00:21 # beshlei
    Барановка цари!

18. quavo 07.05.2024 00:16 # quavo
    С параши не слышно вас

19. dexter 07.05.2024 00:15 # dexter
    Городской совет Парижа (Conseil de Paris) принял решение переименовать мост Pont Aval в мост Красной Армии. Мост получит новое название к 80-летию Победы над нацистской Германией в 2025 году.